Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

29 мая 2016 года Сотрудники ГИБДД оценили профессиональное мастерство водителей одной из крупных компаний

На территории завода компании в Орле при поддержке Управления ГИБДД УМВД России по Орловской области прошел конкурс водительского мастерства среди сотрудников-водителей отдела доставки и водителей погрузчиков.

Впервые подобный конкурс среди сотрудников данной компании провели в Орле в начале 2015 года, и его успешные результаты стали поводом для запуска программы в городах присутствия компании по всей стране.

В рамках конкурса водители отдела доставки прошли тестирование на теоретическое знание ПДД, водители погрузчиков – тестирование на знание техники безопасности, устройства погрузчика, процедур работы склада, а также ряд практических упражнений, таких как «змейка», «въезд на стоянку», «пеньки» и др.

Для достижения цели безопасности дорожного движения компания активно сотрудничает с Управлением ГИБДД УМВД России по Орловской области.

Сотрудники Госавтоинспекции, вошедшие в состав судейской коллегии, отметили достаточно высокий уровень подготовки водителей предприятия. По окончании конкурсных состязаний всем его участникам был предложен к просмотру обучающий фильм «Схема ДТП», созданный Госавтоинспекцией России при поддержке Союза автостраховщиков России в рамках всероссийского социального проекта «Дистанция».

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 09:44 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости