Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 мая 2016 года Самарские полицейские продолжают решать проблемы граждан

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от председателя ТОС «Мехзавод», расположенного в Красноглинском районе регионального центра. В своем обращении представитель территориального общественного самоуправления от лица всех жителей поселка Мехзавод выражает благодарность начальнику отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре подполковнику полиции Владимиру Тявину и начальнику пункта полиции №17 майору полиции Андрею Бронскому за «наведение порядка в поселке по несанкционированной торговле овощами и фруктами из незаконно установленного киоска».

Полицейские в кратчайшие сроки провели проверку по заявлению, с которым в полицию обратились граждане, и выяснили, что предприниматель осуществляет свою деятельность, не имея на то соответствующих документов. По данному факту было возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ

«Самовольное занятие земельного участка

». Полицейские приняли меры к тому, чтобы предприниматель убрал незаконно установленный торговый киоск.

Руководство Главного управления МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости