Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

29 мая 2016 года Представитель Общественного совета при Главном управлении посетил с рабочим визитом город Лермонтов

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю Михаил Карданов посетил с рабочим визитом отдел МВД России по г.Лермонтову.

В рамках встречи был проведен «круглый стол» по вопросам противодействия коррупции и профилактики телефонных и интернет-мошенничеств.

В мероприятии приняли участие руководители пенсионного фонда, комплексного центра социального обслуживания населения, МФЦ, председатель общественного совета при ОМВД, руководство отдела полиции.

Начальник отдела полиции Ануар Шаев проинформировал присутствующих о работе, проводимой в отделе по противодействию коррупции, а также профилактике телефонного и интернет мошенничества.

Присутствующие обсудили вопросы взаимодействия полиции и общественности, направленные на снижение количества преступлений, совершаемых с использованием сети Интернет и «Мобильного банка».

В ходе встречи была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в проведении совместных профилактических мероприятий, способствующих снижению уровня преступности и повышения доверия населения к деятельности правоохранительных органов.

По окончании мероприятия представитель Общественного совета при Главном управлении ознакомился с работой дежурной части и пообщался с сотрудниками полиции.

Отдел МВД России по г. Лермонтову

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 14:42 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости