Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 мая 2016 года В Белокалитвинском районе Ростовской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в грабеже

В полицию позвонила жительница поселка Горняцкий, которая сообщила, что на улице у нее произошел конфликт со знакомым. Мужчина потребовал отдать ему дорогостоящий мобильный телефон и кошелек с деньгами. А после, ударив девушку кулаком в лицо, сорвал с ее шеи золотую цепочку и скрылся. Общая сумма ущерба составила около тридцати тысяч рублей.

В результате комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Белокалитвинскому району задержали подозреваемого в совершении грабежа. Как установили сотрудники полиции, 29-летний житель хутора Свободного, ранее судимый за совершение кражи, несколько дней скрывался от полицейских в доме знакомых. Похищенную цепочку он сдал в ломбард.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж», ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 13:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости