Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 мая 2016 года Представители Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары провели турнир по мини-футболу среди дворовых команд

Подобные мероприятия проводятся в целях профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В Чебоксарах в преддверии международного Дня защиты детей на стадионе «Труд» прошел турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Его организаторами выступили представитель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Олег Ермаков, Президент Федерации футбола Чувашской Республики Михаил Богаратов и сотрудники столичного Управления МВД. В общей сложности в турнире приняло участие 8 команд.

Перед началом игр профессионалы спорта провели с ребятами тренировку, показали им основы футбола и подробно разъяснили основные его правила.

По результатам игр в финал вышли команды «Спарта», «Газовик» и «Волга».

Первое место заняла команда Юго-Западного района «Волга». Команды-призеры награждены подарочными сертификатами спортивного магазина.

«Футбол – один из самых популярных видов спорта среди молодежи. Поэтому в преддверии празднования Дня защиты детей мы приняли решение провести турнир по мини-футболу среди дворовых команд. Мы рады, что ребята с удовольствием откликнулись на наше предложение, тем более что у них появилась возможность играть на хороших искусственных полях», – сказал, поздравляя финалистов, представитель Общественного совета при УМВД России по городу Чебоксары Олег Ермаков. Он также сообщил, что такое мероприятие проводится второй год и планируется проводить традиционно каждый год в конце мая.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:29 13:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости