Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

30 мая 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает (обзор ДТП за неделю)

Выявлены 20 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё 24 водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Выявлены 44 пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещено семь граждан. На стоянку специального хранения отправлена 31 единица автотранспорта.С использованием средств видеофиксации выявлено 2 762 нарушения.

24 мая в 15:20 в районе дома № 29А на улице Ленина в г. Елизово 42-летний житель краевой столицы, управляя автомобилем «Тойота Хайс», при движении по дворовой территории допустил наезд на внезапно выбежавшую из-за дома на проезжую часть 8-летнюю девочку. В результате происшествия несовершеннолетняя пострадала, она была госпитализирована в елизовскую районную больницу.

В этот же день в 18:15 напротив дома № 11 по улице Владивостокская в г. Петропавловске-Камчатском 54-летний вилючинец, управляя автомобилем «Лексус 470», при движении задним ходом не убедился в безопасности своего манёвра, в результате чего совершил наезд на 46-летнюю гражданку, которая находилась позади автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, она с различными травмами госпитализирована в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

В этот же день в 23:30 напротив дома № 51 по улице Зеркальная в г. Петропавловске-Камчатском 19-летний житель краевого центра, управляя автомобилем «Тойота Премио», при перестроении из крайней левой полосы в крайнюю правую, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Тойота Марк-2» под управлением 20-летнего гражданина, после чего «Тойота Марк-2» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на световую опору. В результате ДТП телесные повреждения получила 20-летняя пассажирка «Тойоты Марк-2», с травмами она госпитализирована в реанимационное отделение камчатской краевой больницы.

25 мая в 01:45 на 39 километре автодороги Петропавловск-Камчатский – Мильково 31-летняя елизовчанка, управляя автомашиной «Тойота Кроун», не выбрала безопасную скорость движения и допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

28 мая в 12:20 на 23 километре автодороги Морпорт - Аэропорт 55-летняя водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», не выбрала безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего совершила столкновение с автомобилем «Тойота Кроун» под управлением 39-летнего жителя краевого центра. В результате ДТП водитель «Тойоты Рав 4» получила телесные повреждения, ей было назначено амбулаторное лечение.

29 мая в 07:00 на 2 километре автодороги Палана - Анавгай 33-летний житель п. Палана, управляя автомашиной «Митцубиси Паджеро», не имея права управления транспортными средствами, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с рулевым управлением, совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате происшествия водитель внедорожника с телесными повреждениями госпитализирован в корякскую окружную больницу.

В этот же день в 16:05 на 40 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково - Пиначево 45-летний житель п. Раздольный, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер Прадо», не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос транспортного средства, в результате чего допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель «Тойоты» и его 42-летняя пассажирка получили телесные повреждения, обоим назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости