Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 мая 2016 года В Уссурийске сотрудники транспортной полиции наградили детей за участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»

В городе Уссурийске Приморского края врио начальника отделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на ст. Уссурийск капитан полиции Татьяна Павлей в канун Дня защиты детей вручила юным участницам регионального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа» из детского сада №246 ОАО «РЖД» – пятилетней Виктории Осадшей (воспитатель Инна Ананьева) и шестилетней Анны Чумак ( воспитатели Надежда Артюхина и Ольга Ерофеева) первые в их жизни награды - «Диплом зрительских симпатий» и грамоту «За волю к победе».

Девочки вместе со своими наставниками активно включились в дальневосточный этап конкурса. Между тем, региональное жюри выделило работу Виктории Осадшей за симпатичную поделку «Полицейского Дяди Степы». Викин «Дядя Степа» получился очень забавным и привлекательным: мягким внутри (сделан из тряпок и ваты), с добрыми улыбчивыми глазами, блестящими звездами на погонах и маленькой девочкой на плече, которую по задумке автора, он специально приподнял повыше, чтобы показать как выглядит железная дорога с высоты полицейского.

«Дядя Степа» Ани Чумак, сделанный из обычной пластмассовой бутылки с детской любовью и теплотой, покорил сердца сотрудников транспортной полиции, которые отметили ее творчество грамотой и сладким подарком.

Девочки испытали настоящую радость, поскольку вручение столь почетных документов прошло в присутствии их детсадовских друзей и воспитателей.

Врио начальника ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск капитан полиции Татьяна Павлей от имени сотрудников транспортной полиции Уссурийска поздравила ребятишек и их воспитателей с наступающим Днем защиты детей и пожелала им приятного и безопасного отдыха в летний период.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 03:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости