Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 мая 2016 года В Приморье полицейские приняли участие в конкурсе «Готовы мы служить России»

В городе Большом Камне в здании Дома культуры «Звезда» прошел ежегодный конкурсвоеннослужащих и представителей силовых структур «Готовы мы служить России». В нем приняли участие специалисты из Министерства обороны, МВД, МЧС, Дальневосточного Судостроительного завода «Звезда».

От межмуниципального отдела МВД России «Большекаменский» в конкурсе участвовала психолог отдела по работе с личным составом майор внутренней службы Анна Шелудько.

Состязания проходили в четыре этапа. Первый, уже традиционный, - самопрезентация. Это рассказ о себе и своей службе. Участники показывали подготовленные в юмористическом жанре номера.

Второй - интеллектуальный, состоял из нескольких заданий. К примеру, демонстрировались иллюстрации исторически значимых для нашей страны битв и сражений, которые необходимо было расставить в хронологическом порядке. Несмотря на сложность, с заданием справились все участники.

Бурю положительных эмоций у зрителей вызвал спортивный конкурс. Необходимо было отыскать в зрительном зале, используя маршрутный лист, и собрать в сумку вещи первой необходимости. Конечно, быстроте и чёткости реакции на задание помогли как раз профессиональные навыки соревнующихся, умение мгновенно сконцентрироваться. Здесь группы поддержки подбадривали своих коллег громкими аплодисментами.

В творческом конкурсе участники инсценировали музыкальные отрывки из всеми известных отечественных фильмов.

Все конкурсанты выступили достойно, за что были награждены почетными грамотами и подарками. Временно исполняющий обязанности начальника полиции Алексей Удовенко поблагодарил участников состязания и вручил им грамоты за активное участие в творческой жизни отдела.

Пресс-служба МОМВД России «Большекаменский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости