Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 мая 2016 года 29 мая 2016 года на территории Пермского края зарегистрировано 53 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 34 преступления, из них по «горячим следам» - 15

В отдел полиции г. Кунгур из медучреждения поступило сообщение о том, что к ним доставлен местный житель 1976 года рождения с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. В ходе проверки установлено, что ранение мужчина получил в ссоре со знакомым, с которым употреблял спиртные напитки. Злоумышленник на почве личных неприязненных отношений ударил потерпевшего ножом в живот. Подозреваемый, ранее судимый гражданин 1985 года рождения, задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В отдел полиции г. Крановишерск поступило сообщение о грабеже в одном из общежитий города. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что в утреннее время неизвестный открыто похитил у пенсионера 1936 года рождения деньги и скрылся. По «горячим следам» подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался нигде не работающий, ранее судимый за кражу молодой человек 1990 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 08:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости