Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

30 мая 2016 года Оперативниками полиции Дзун-Хемчикского района установлен подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью

Оперативниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Дзун-Хемчиккий» установлен и задержан мужчина, подозреваемый в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В ночь на 26 мая текущего года в больницу Чадана с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки поступил 24-летний житель села Хондергей, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.

Следователем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. з ч. 2 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, было возбуждено уголовное дело.

Для раскрытия данного преступления оперативники и следователи провели комплекс следственных и оперативно-разыскных мероприятий. В результате был установлен подозреваемый – 22-летний односельчанин потерпевшего, который сознался в содеянном и рассказал, что ножевое ранение нанес в результате конфликта, произошедшего в ходе совместного распития спиртных напитков.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, подозреваемый задержан в порядке ст. ст. 91, 92 УПК РФ.

Аржаана Чакчин, Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости