Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 мая 2016 года Сахалинские полицейские одержали победу в турнире по баскетболу

В минувшую пятницу победой команды сахалинских полицейских завершились трехдневные соревнования по баскетболу среди силовых структур области.

Мероприятие проводилось под эгидой спортивного общества «Динамо» в зачет комплексной спартакиады. В соревнованиях приняли участие девять команд. В результате упорной борьбы третье место заняла команда Сахалинской таможни, на втором – Пограничное управление ФСБ России по Сахалинской области и победителями стали - сотрудники УМВД России по Сахалинской области.

Призеры награждены дипломами. Коллектив УМВД завоевал переходящий кубок, который навсегда пополнит спортивные достижения сахалинской полиции, так как уже три года подряд сотрудники органов внутренних дел становились победителями. Лучшие игроки турнира также были отмечены именными грамотами, ценными призами и медалями.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область