Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2016 года Сводка ДТП в регионе

Два черных автомобиля «Инфинити» FX35 и G35 сегодня ночью столкнулись в Тюмени на перекрестке улиц Совхозной и Молодежной. По предварительным данным, 22-летний водитель «Инфинити» FX35 начал обгон не убедившись, что иномарка впереди начала поворачивать налево на перекрестке. Автомобили столкнулись, после удара «Инфинити» FX35 снес два столба. Обстоятельства трагедии выясняются.

В автомобиле «Инфинити» FX35 погибли два человека: водитель от полученных травм скончался в больнице, 22-летний пассажир погиб на месте ДТП до проезда скорой помощи. Двое 31-летних пассажиров этого автомобиля получили травмы головы, также у одного из них перелом позвоночника, у второго перелом грудины, ушиб плеча получил 22-летний пассажир этой же иномарки. 22-летний водитель второй машины не пострадал.

Сотрудники ГИБДД отметили, что молодые водители обоих «Инфинити» не являются законопослушными. За 3,5 года управления транспортом у водителя «Инфинити» FX35 около 30-и различных нарушений ПДД, все штрафы оплачены. У водителя «Инфинити» G35, зарегистрированного в Нягани, но проживающего в Тюмени 40 нарушений ПДД.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 10:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости