Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 мая 2016 года Госавтоинспекция поблагодарила преподавателей за сотрудничество

На заседании ученого совета Липецкого государственного педагогического университета за активную поддержку волонтерского движения и участие в организации разнообразных мероприятий по дорожной безопасности грамотами ГИБДД награжден ряд сотрудников и преподавателей.

Преподаватели и студенты Липецкого государственного педагогического университета вносят значительный вклад в проведение различных профилактических акций по дорожной безопасности. Будущие педагоги, члены регионального волонтерского центра «Дорогами безопасности» обучались оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП на специально организованных курсах, были главными помощниками судей на областном конкурсе «Безопасное колесо», вместе с ЮИДовцами участвовали в различных пропагандистских мероприятиях. За активную работу они неоднократно награждались грамотами региональной Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД также тепло поблагодарили и их преподавателей, вручив им Почетные грамоты за вовлечение студентов в движение за дорожную безопасность, оказание Госавтоинспекции организационной поддержки.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 08:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости