Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2016 года В Еманжелинске сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В период с 27 на 28 мая 2016 года на территории Еманжелинского муниципального района проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Район».

В мероприятии приняли участие 47 сотрудников полиции, судебные приставы, представители миграционной службы, федеральной службы исполнения наказания, администрации района и депутатского корпуса, а также Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД, члены добровольной дружины «Сапсан», частных охранных организаций «Тирекс» и «Варяг».

По итогам проведенного мероприятия выявлено 72 административных правонарушения, раскрыто 3 преступления, задержано 3 граждан, находящихся в розыске за ранее совершенные преступные деяния.

Сотрудниками Госавтоинспекции проверено 210 единиц автотранспорта.

Сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции изьято из незаконного оборота 2 литра алкогольной продукции.

Совместно с судебными приставами осуществлен выезд по 16 адресам должников, вручено 2 извещения о вызове на прием в ФССП с вручением требований об оплате.

В ходе проверок владельцев оружия изъято 3 охотничьих ружья за нарушение сроков перерегистрации и правил хранения. Установлено местонахождение без вести пропавшего 40-летнего местного жителя.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости