Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 мая 2016 года Сотрудники моршанской полиции раскрыли кражу телефона

В конце апреля после веселого застолья у хозяйки дома пропал мобильный телефон «Самсунг». В рамках оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в краже и изъяли мобильник.

27 апреля 50-летняя жительница города Моршанска после ухода гостей обнаружила пропажу своего мобильного телефона «Самсунг», который лежал на столе. Хозяйка дома оставила его без присмотра, чем и воспользовался похититель. Заявлять о краже мобильника женщина не стала, понадеявшись, что похититель со временем его вернет.

В конце мая при беседе с сотрудником уголовного розыска 37-летний мужчина попытался выдать данный телефон за свой, но по учетам его хозяйкой являлась 50-летняя женщина. Мужчина сознался, что случайно прихватил чужой телефон и даже собирался вернуть, но совершенно не было времени. Похищенный телефон был изъят и возвращен законной хозяйке. В отношении похитителя проводится проверка по факту кражи аппарата мобильной связи, по окончании которой он может быть привлечен к уголовной ответственности.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости