Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 мая 2016 года В Ширинском районе за минувшие выходные три водителя сели за руль в состоянии алкогольного опьянения

Житель аала Топанов был остановлен сотрудниками полиции на автодороге Шира-Черное Озеро с признаками алкогольного опьянения. 30-летний молодой человек ранее уже был подвергнут административному наказанию за нарушение 264 ст. УК РФ, но это не помешало ему вновь нарушить законодательство и отправиться в поездку в нетрезвом виде.

В этот же вечер двумя часами позже молодой человек на автомобиле привлек внимание полицейских, передвигаясь на автомобиле по прибрежной зоне озера Березовое. Остановленный водитель категорически отказался проходить медицинское освидетельствование. Но все внешние признаки указывали на его нетрезвое состояние. Ранее данный гражданин уже совершал идентичное правонарушение и не имел права управлять транспортным средством.

Третьим в череде водителей-повторников оказался житель села Боград, управляющий автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в селе Шира и также отказавшийся проходить освидетельствование.

В отношении выявленных в ходе рейдового мероприятия злостных нарушителей ПДД проводится проверка, автомобили помещены на штрафную стоянку, решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:42 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости