Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 мая 2016 года Сотрудники Госавтоинспекции Восточного округа столицы в течение 5 минут задержали подозреваемого в открытом хищении терминала

От сотрудника магазина, расположенного по улице Гастелло, поступило сообщение об открытом хищении терминала двумя неизвестными лицами.

26 мая в 02.40 в службу «102» поступило сообщение от очевидца происшествия.

По его словам, двое неизвестных лиц переместили из магазина два платежных терминала, один из них они оставили на улице, а другой похитили, поместив его в салон автомобиля марки «Део Нексия», на котором скрылись.

В течение 5 минут, благодаря оперативным действиям инспекторов ОБ ДПС ГИБДД УВД по ВАО, один из злоумышленников был задержан. Им оказался 22-летний безработный уроженец Закавказья.

В настоящее время п

о данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Полицейские проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание соучастника противоправного деяния.

Сотрудники УВД по ВАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (495) 965-14-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 12:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости