Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 мая 2016 года Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому району приняли участие в открытии уличной библиотеки на ул. Войкова г.п. Наро-Фоминск

28 мая сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому району приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию уличной библиотеки на ул. Войкова г.п. Наро-Фоминск.

В мероприятии приняли участие: сотрудники Наро-Фоминской полиции, представители Администрации Наро-Фоминского района, руководитель ГК «Остов» Игорь Шаповалов, а также представители СМИ.

И.о. старшего инспектора направления по взаимодействию со средствами массовой информации Лилия Хотеенкова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Мария Родина пополнили «копилку знаний» полезной литературой.

Сотрудницы правопорядка внесли вклад в «читальную полку» в виде кодекса об административных правонарушениях и уголовного кодекса РФ, так как жители должны знать как свои права, так и какие санкции наказаний предусматривают то, или иное преступление и правонарушение.

Также пополнили библиотеку детской литературой в виде сборника рассказов Сергея Михалкова, в том числе рассказа «Дядя Степа» и выразили надежду, что после прочтения данных книг некоторые жители захотят пойти служить в органы внутренних дел.

Наро-Фоминские сотрудники с удовольствием приняли участие в данном мероприятии, так как читают, что имея в городе такую «полку знаний» жители приобщаются к чтению, повышают интеллектуальный уровень, развивают читательский вкус и любовь к книгам.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости