Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

30 мая 2016 года В Копейске Челябинской области сотрудниками полиции по горячим следам задержан подозреваемый в причинении огнестрельных ранений четырем мужчинам

29 мая в 9.00 в медицинское учреждение бригадой скорой помощи от дома по ул. 22-го Партсъезда пос. Вахрушево с дробовыми огнестрельными ранениями конечностей были доставлены четверо жителей Челябинска: двое - 1991, а также 1997 и 1982 годов рождения, один из которых - с ампутацией предплечья.

Как установили прибывшие полицейские, телесные повреждения были причинены у одного из домов по ул. Угольщиков поселка Вахрушево знакомым одного из пострадавших, с которым у него накануне произошел конфликт.

В ходе проведения мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции ГУ МВД России по Челябинской области и Отдела МВД России по городу Копейску по горячим следам задержан ранее судимый 32-летний житель Челябинска.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция данной части ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Задержанный в порядке ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

В ходе проведения следственных действий с места происшествия изъят охотничий карабин «Сайга» и боеприпасы к нему.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 13:52 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости