Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 мая 2016 года В Муроме полицейский задержали подозреваемого в незаконном отстреле лося

26 мая 2016 года в 23.50 нарядом ОГИБДД МО МВД России «Муромский», находящимся на маршруте патрулирования, на улице Меленковская была остановлена автомашина ГАЗ-33021 под управлением 43-летнего жителя деревни Кондраково Муромского района. При осмотре кузова автомашины было обнаружено два полиэтиленовых мешка, из которых вытекала жидкость бурого цвета. При осмотре было установлено, что в пакетах находится разделанная туша лося. В салоне автомобиля полицейские обнаружили два ружья, документов на которые у мужчины не оказалось. Для дальнейшей проверки задержанный был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Муромский».

Сотрудники полиции установили, что подозреваемый, возвращаясь домой из деревни Орлово, где он навещал мать, в лесном массиве решил выгулять своих охотничьих собак. Собаки неожиданно взяли след лося. Злоумышленник воспользовался этим, подстрелил животное и разделал его тушу на месте.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 258 УК РФ – «Незаконная охота».

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости