Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

30 мая 2016 года Житель города Белогорск осуждён за незаконный оборот наркотиков в крупном размере

Приговором Ромненского районного суда осужден 26-летний житель города Белогорск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

В марте 2016 года сотрудники ДПС ГИБДД в районе села Ромны остановили автомобиль, двигающийся в сторону г. Белогорска. В ходе досмотра у пассажира машины сотрудники полиции изъяли около 600 граммов марихуаны. Установлено, что мужчина приехал в село Братолюбовка Ромненского района, где собрал части дикорастущей конопли. С наркотиком он на попутном транспорте направлялся в Белогорск. Стражи правопорядка изъяли запрещённое вещество, гражданина доставили в отдел полиции. По факту незаконного оборота наркотиков было возбуждено уголовное дело.

Суд назначил виновному наказание в виде 3 дет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с назначением дополнительного наказания в виде ограничения свободы сроком на один год.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 18:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости