Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

30 мая 2016 года Сотрудники полиции и члены первичной организации совета ветеранов ОВД по Белогорскому району поздравили пенсионера МВД Матвеева Леонида Кузьмича с 80-летием

Леонид Кузьмич родился в с.Мельники Белогорского района. Работал в совхозе. В 1955 году был призван в ряды Советской Армии. Являлся членом КПСС, и на одном из партийных собраний его кандидатуру предложили на службу в органы внутренних дел. Леонид Кузьмич, не раздумывая, согласился.

Более 20 лет своей жизни Леонид Кузьмич отдал службе в ОВД – в подразделении участковых. На службу он пришел в 1962 году и был назначен на должность участкового инспектора Белогорского районного отдела милиции УООП Крымской области.

Лучшие годы своей жизни Леонид Кузьмич отдал охране закона и порядка, защите граждан от преступных посягательств.

Он бережно хранит воспоминания о своей службы и гордится тем, что посвятил себя службе в органах внутренних дел.

28 мая с поздравлениями в гости к юбиляру прибыли начальник отделения по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Оксана Харченко, врио заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) капитан полиции Константин Ванжула, заместитель председателя первичной организации совета ветеранов ОВД по Белогорскому району подполковник милиции в отставке Владимир Чепурный.

Леониду Кузьмичу вручили подарки и передали поздравления от руководства Отдела, пенсионеров и ветеранов ОВД. В адрес именинника прозвучали теплые слова благодарности за безупречную службу и пожелания крепкого здоровья и благополучия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 13:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости