Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

30 мая 2016 года В Нижнем Новгороде наградили победителей городского этапа творческого конкурса (фото)

Ребята, чьи поделки стали лучшими в первом этапе всероссийского конкурса «Полицейский дядя Степа», получили благодарственные письма и наборы для творчества. Поздравила детей начальник отдела по связям со СМИ УМВД России по Нижнему Новгороду капитан внутренней службы Наталья Евсина.

Во время школьной линейки на территории «школы-интерната № 162» Автозаводского района свой подарок и благодарность из рук полицейского руководителя получил 10-летний Вадим Подолинский, завоевавший «серебро» за поделку из бумаги.

В Сормовском районе в школе № 84 состоялось награждение еще двух победительниц конкурса тематических поделок «Полицейский дядя Степа». Капитан внутренней службы Наталья Евсина за создание куклы «Подруги дяди Степы» из синтепона, ткани и дерматина поздравила с 3 местом 10-летнюю Дарью Сидорову. Приз и благодарственное письмо за находчивость и талант также получила 8-летняя Ольга Важнёва за создание «Дяди Степы-светофора» из пластика и бумаги.

Грамоту и подарок за ручную работу в стиле городецкой росписи «Полицейский дядя Степа – друг детей, защитник всех людей» и 2 место в старшей возрастной категории получила ученица школы № 26 Сормовского района 11-летняя Алина Петухова.

Руководитель отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду капитан внутренней службы Наталья Евсина поблагодарила юных победителей с призовыми местами и поздравила ребят с началом летних каникул.

«Игрушечных полицейских юные нижегородцы выполняли из разных материалов и в разной технике. Сегодня мы наградили тех, кто впечатлил жюри конкурса больше всего. Ждем новые творческие работы в следующем году и надеемся на активность юных жителей Нижнего Новгорода», - подытожила капитан внутренней службы Наталья Евсина.

В ходе встречи со школьниками представитель полицейского ведомства призвала несовершеннолетних помнить о правилах личной безопасности при нахождении на улице и в общественных местах, соблюдать правила дорожного движения в каникулярный сезон и быть бдительными при хранении двухколесных транспортных средств.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 13:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости