Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 мая 2016 года Сотрудники шалинской полиции подвели итоги оперативно- профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

С 27 по 29 мая сотрудниками шалинской полиции проведен очередной этап профилактического мероприятия «Безопасная дорога». Цель - пресечение правонарушений связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права.

Проведение мероприятия показало, что некоторые из водителей игнорируют все предостережения сотрудников, и продолжают нарушать Правила дорожного движения.

За время проведения мероприятия было выявлено 88 административных правонарушений, из них водителей управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, 5 человек не имели водительского удостоверения, 1 водитель привлечен к ответственности за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, данный гражданин доставлен в отдел полиции, и еще 1 водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На всех выявленных нарушителей были составлены административные протоколы в зависимости от нарушения ПДД, для каждого из них предусмотрена своя мера административной ответственности.

ОГИБДД ММО МВД России «Шалинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости