Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 мая 2016 года С концертной программой перед сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» выступили сотрудники Культурного центра УМВД по Оренбургской области

В фойе Шарлыкского Культурно Досугово Центра встречал гостей Духовой оркестр УМВД. Виртуозное исполнение музыкальных произведений сразу настраивал жителей Шарлыка на праздник. Открыли программу ведущие концерта: начальник Культурного Центра УМВД России по Оренбургской области Асият Черкашина и главный специалист Культурного Центра УМВД России по Оренбургской области Николай Чешенко.

С концертной программой перед сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский», общественниками учащимися районных школ и жителями районного центра выступили солисты группы «Честь имею» братья Александр и Иван Медведенко. В их исполнении прозвучали песни о нелегкой службе сотрудников полиции, патриотизме, о войне.

С приветственной речью от руководства МОМВД России «Шарлыкский» выступил заместитель начальника Евгений Захаров. В своей речи он подчеркнул, что межмуниципальный отдел принимает активное участие в патриотическом воспитании молодёжи. И это доказано множеством грамот врученных участникам и победителям полицейских конкурсов.

Вместе с группой «Честь имею», на сцене КДЦ выступили и участники смотра-конкурса

художественного самодеятельного творчества сотрудников органов внутренних дел, членов их семей и ветеранов МВД России: полицейский ППС Андрей Гревцев, жена следователя Олеся Чеснокова, детский ансамбль «Тимоня» состоящий из детей сотрудников полиции, Сергей Захаров. Аплодисменты и крики «Браво» дарили исполнителям благодарные шарлычане.

В заключении концерта слово предоставили заместителю главы администрации муниципального образования Шарлыкский район по социальным вопросам Юрию Томину. Он поблагодарил организаторов за прекрасный концерт, ещё раз поблагодарил сотрудников МОМВД России «Шарлыкский» за активное участие в жизни района, не только на уровне обеспечения общественного порядка, но и за спортивные и профессиональные достижения. Зал ещё долго аплодировал организаторам мероприятия и группе «Честь имею», время пролетело быстро, а зрители не хотели отпускать полицейских артистов.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости