Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

30 мая 2016 года Орловский полицейский занял первое место на соревнованиях специалистов-кинологов, состоявшихся в Белгородской области

Орловский начальник отделения ЦКС УМВД России по Орловской области полицейский-кинолог майор полиции Михаил Ознобишин с немецкой овчаркой по кличке Принц занял 1-е место по общерозыскному профилю.

Соревнования проводились при поддержке Белгородского регионального Общества «Динамо». В них приняли участие шесть команд. За лидерство не только сотрудники белгородской полиции, но и представители других ведомств области и соседних регионов: команда Белгородской таможни, Управления исполнения наказания по Белгородской области и пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям, а также специалисты из Орловской области.

Победителей и участников соревнований поздравил временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгородской области Владимир Жигайло.

Первое место по общерозыскному профилю занял начальник отделения ЦКС УМВД России по Орловской области майор полиции Михаил Ознобишин с немецкой овчаркой по кличке Принц. Еще одна представительница орловской полиции также достойно представила свою область. В поиске и обнаружении наркотических веществ второе место заняла инспектор-кинолог ЦКС УМВД России по Орловской области старший лейтенант полиции Екатерина Беззубик с немецкой овчаркой Ватра

Победители в каждом из видов отправятся в сентябре на Всероссийский чемпионат специалистов – кинологов МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости