Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 мая 2016 года Состояние оперативной обстановки за 27-29 мая 2016 года

ОП –3 (Трусовский район)

В полицию обратилась жительница Астрахани 1993 г.р., в жилище которой путём повреждения оконной рамы и москитной сетки проник злоумышленник и тайно похитил монеты зарубежных стран, а также денежные банкноты в долларах США. Установлено, что преступление совершил 23-летний астраханец, ранее неоднократно судимый за аналогичные деяния.

ОП – 4 (Кировский район)

Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в квартирной краже. В первой половине дня житель областного центра 1993 г.р. путём выдавливания балконной двери совершил тайное хищение золотых изделий общей стоимостью около 30 000 рублей.

АХТУБИНСКИЙ РАЙОН

В 21.45 в органы внутренних дел поступило сообщение о том, что в закусочной, расположенной на трассе «Волгоград – Астрахань», из тумбочки пропали денежные средства. По подозрению в краже задержана жительница с. Удачное 1987 г.р., ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности.

ЛИМАНСКИЙ РАЙОН

Участковые уполномоченные полиции около с. Яндыки на берегу ерика Кукшин задержали мужчину 1972 г.р., у которого была обнаружена и изъята марихуана общей массой 35,6 граммов. Как выяснилось, подозреваемый живёт и работает на одной из ферм района.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 14:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости