Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 мая 2016 года В УМВД России по Томской области выбран лучший оперуполномоченный подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

На базе центра профессиональной подготовки УМВД России по Томской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса МВД «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Томской области.

Оперативники продемонстрировали знания по огневой, физической, медицинской, криминалистической, правовой и специальной подготовкам. За каждое испытание участникам конкурса выставлялись баллы. Комиссия определила победителей конкурса профессионального мастерства.

Лучшим сотрудником ЭБиПК УМВД России по Томской области признан капитан полиции Рогальский Владимир Владимирович, старший оперуполномоченный по ОВД УЭБиПК УМВД России по Томской области, второе место заняла капитан полиции Ковалёва Анна Павловна, старший оперуполномоченный УЭБиПК УМВД России по Томской области и третье место занял старший лейтенант полиции Иванов Алексей Александрович, оперуполномоченный ОЭБиПК УМВД России по г. Томску.

Победитель будет представлять Томскую область на Всероссийском конкурсе МВД, который пройдет в Нижнем Новгороде в августе 2016 года.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости