Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2016 года В Тюмени по горячим следам раскрыт грабеж

Накануне вечером в дежурную часть отдела полиции № 8 поступило сообщение о совершении грабежа. Из Центра управления нарядами УМВД России по городу Тюмени на место незамедлительно был направлен наряд патрульно-постовой службы.

Прибыв на место, стражи правопорядка составили ориентировку и в одном из ближайших дворов задержали подозреваемого, им оказался нигде официально не трудоустроенный житель Тюмени 1970 года рождения. Как установили сотрудники полиции, правонарушитель под предлогом совершить звонок открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон, после чего скрылся.

В настоящее время похищенное изъято и будет возвращено законному владельцу. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Если Вы стали свидетелем или в отношении Вас совершили противоправные действия, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы. Телефон дежурной части УМВД России по г. Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 16:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости