Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 мая 2016 года Ялуторовские полицейские задержали подозреваемого в грабеже

В середине мая текущего года в дежурную часть отдела полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» с заявлением обратилась гражданка, которая сообщила, что в отношении нее совершен грабеж. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка провели комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств и деталей произошедшего, но по горячим следам преступление раскрыть не удалось.

Накануне, в результате оперативно-розыскных и следственных действий стражи правопорядка установили личность злоумышленника. Им оказался 25-летний житель Ханты-Мансийского административного округа. В ходе романтического свидания молодой человек связал потерпевшую, похитил золотые украшения и сотовый телефон. Как пояснил задержанный, являясь временно безработным, украденное в дальнейшем планировал продать с целью получения материальной выгоды.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161УК РФ (грабеж).

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 16:29 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости