Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 мая 2016 года Звонок жительницы Тулы на телефон доверия УМВД помог полицейским выявить административное правонарушение

На телефон доверия УМВД России по Тульской области

32-22-85

поступил звонок от жительницы Тулы. Женщина сообщила, что на тротуаре, расположенном вдоль дома 1 по улице Уютный проезд, припаркован автомобиль «Рендж Ровер» и мешает движению пешеходов. Выехавшие по указанному адресу сотрудники ДПС установили

в действиях водителя вышеуказанного транспортного средства

признаки состава административного правонарушения. Полицейские попытались связаться с владельцем автомобиля, но указанный им мобильный телефон был отключен, в связи с чем, пригласить его к месту стоянки не представилось возможным. В отношении хозяина машины полицейскими было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, а припаркованное с нарушением транспортное средство было помещено на специализированную стоянку.

В Управлении МВД России по Тульской области благодарят граждан, чья активная позиция позволяет выявлять различные нарушения действующего законодательства.

Управление МВД России по Тульской области обращает внимание граждан, что по «телефону доверия» (32-22-85) можно в круглосуточном режиме сообщить информацию о любых противоправных деяниях.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости