Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

30 мая 2016 года Полицейские и Общественный совет Саракташа проводят ОПМ «Улица»

В целях стабилизации обстановки и профилактики преступлений, обеспечения общественного порядка в местах массового пребывания граждан, раскрытия преступлений, совершаемых на улицах населенных пунктов района сотрудники ОМВД России по Саракташскому району проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

В проведении мероприятий задействованы сотрудники отдела уголовного розыска, ГИБДД, патрульно-постовой службы, отдела вневедомственной охраны, участковой службы, отделения по делам несовершеннолетних, совершающие ежедневное патрулирование на улицах поселка и района.

Сегодня активное участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Улица» принял председатель Общественного совета при отделе внутренних дел Игорь Шмелев. Вместе с сотрудниками патрульно – постовой службы беседовал с жителями районного центра, среди которых были и подростки, - о личной безопасности, сохранности имущества и о правилах поведения на дороге. Приятно, что большая часть населения, с которыми довелось побеседовать, доверяют правоохранительным органам.

Пресс-служба Управления МВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 18:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости