Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 мая 2016 года В минувшие выходные в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 4 человека

В субботу в 18 часов на федеральной автодороге «Кавказ», в районе с.п. Яндаре Назрановского района, водитель автомашины ВАЗ-21120, 51-летний житель пос. Новый РСО-Алания, не справившись с управлением, совершил наезд на бетонный столб дорожного освещения. В результате чего водитель получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

Вчера в 17 часов 35 минут на ул. Джабагиева г. Карабулак водитель автомашины «Мерседес-Бенц», 30-летний житель г. Назрань, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Рено», под управлением 56-летнего местного жителя и пассажирской «Газелью», которой управлял 34-летний житель г. Назрань. В результате столкновения различные телесные повреждения получили три пассажирки «Газели». Женщины госпитализированы в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

В настоящее время полицейскими устанавливаются причины дорожно-транспортных происшествий. После проведения доследственных проверок в отношении виновных будут приняты соответствующие процессуальные меры.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости