Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 мая 2016 года В Балтийске полиция и Следственный комитет проводят проверку по факту гибели 60-летней пенсионерки на пожаре

29 мая 2016 года в 05.40 в отделение МВД России по Балтийскому району поступило сообщение о пожаре в квартире, расположенной по улице Морская Набережная в поселке Коса. В ходе тушения огня сотрудники МЧС обнаружили труп 60-летней хозяйки жилища.

Во время работы на месте происшествия сотрудники полиции выяснили, что очагом возгорания стал диван. По предварительным данным, владелица жилплощади уснула с непотушенной сигаретой. Предварительно установлено, что причиной смерти пенсионерки стало отравление угарным газом.

Окончательные выводы будут сделаны по результатам пожарно-технического исследования. Полиция и региональный Следственный комитет проводят проверку.

УМВД России по Калининградской призывает граждан не пренебрегать правилами пожарной безопасности при обращении с электрическими приборами и источниками открытого огня. Помните, что беспечность может привести к трагедии!

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:30 17:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости