Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

31 мая 2016 года Сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в грабеже

В Чите сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия по установлению личности злоумышленника, совершившего грабеж в отношении местной жительницы.

По подозрению в совершении грабежа сотрудниками УМВД России по городу Чите разыскивается мужчина, который вечером на улице напал на женщину, ударил ее по голове и открыто похитил сумку, в которой находились деньги, мобильный телефон и банковские карты. После совершения преступления злоумышленник сбросил потерпевшую в яму, в результате чего женщина получила тяжелые травмы и в настоящее время находится в больнице.

Подозреваемому на вид 40-45 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы темного цвета с проседью. Был одет в куртку темного цвета, джинсы синего цвета и кофту светлую с полосками.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, позвонить в отдел уголовного розыска УМВД России по городу Чите по телефону: 8-924-519-14-82. Конфиденциальность и вознаграждение за достоверную информацию гарантируются.

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости