Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

31 мая 2016 года Учетную запись пользователя Единого портала государственных услуг можно подтвердить в информационном центре МВД

С мая 2016 года в информационном центре МВД по Республике Алтай, в рамках оказания государственных услуг, реализована возможность по подтверждению учетных записей пользователей на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (

www.gosuslugi.ru

).

Сотрудники информационного центра оказывают помощь в регистрации на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», подаче заявлений через данный портал, а также осуществляют подтверждение учетной записи заявителя.

Уважаемые граждане, напоминаем, что воспользовавшись «Единым порталом государственных и муниципальных услуг» вы можете подать заявления на выдачу справок о наличии (отсутствии) судимости, о реабилитации жертв политических репрессий, а также архивных справок не выходя из дома, в любое удобное для вас время. Личное присутствие необходимо только для получения справки, при этом срок подготовки справки сокращается.

Информацию о регистрации на портале

www.gosuslugi.ru

можно получить в информационном центре МВД по Республике Алтай по телефону (838822) 9-21-42, а также в многофункциональном центре по телефону (838822) 6-69-68.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 08:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости