Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 мая 2016 года Подмосковными полицейскими ликвидирован притон по оказанию интимных услуг

Сотрудниками полиции ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из УМВД России по г.о. Химки в ходе оперативно-профилактического мероприятия «Притон» в одном из домов на проспекте Мельникова пресечена деятельность, направленная на организацию занятия проституцией.

Полицейскими установлено, что на цокольном этаже многоквартирного дома под видом массажного салона функционирует притон. В ходе оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка», после передачи денег за оказание интимных услуг оперативники уголовного розыска задержали 6 девушек, приезжих из различных регионов РФ. Они доставлены в отдел полиции для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений и правонарушений.

Также полицейскими установлена и задержана организатор незаконного бизнеса – 36-летняя уроженка Северного Кавказа. В отношении неё возбуждено уголовное дело по ст. 241 Уголовного кодека РФ «Организация занятия проституцией». Санкцией данной ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В отношении женщин, оказывающих интимные услуги, составлены протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ «Занятие проституцией». На них наложен штраф в размере 2 тысячи рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 08:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости