Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

31 мая 2016 года В Краснокамске перед судом предстанет местный житель за незаконный оборот синтетических наркотиков

Сотрудниками отдела МВД России по Краснокамскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее не судимого 23-летнего местного жителя. Он обвиняется в незаконном сбыте и хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

В марте этого года оперативниками уголовного розыска территориального отдела полиции молодой человек был задержан по подозрению в совершении преступления в сфере незаконного оборота запрещённых веществ. Установлено, что на территории г. Краснокамска он успел продать наркопотребителю пакетик с «синтетикой» массой 0,342 грамма. Полицейские доставили задержанного в дежурную часть. В ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят еще один пакетик с веществом розового цвета внутри. Результаты проведённого исследования показали, что содержимым свёртка также является синтетический наркотик массой. В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что он нигде не работает и не имеет постоянного дохода. Гражданину избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полицейскими собрана достаточная доказательственная база, подтверждающая вину 23-летнего обвиняемого. Материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости