Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 мая 2016 года Раскрыты два угона автомобилей

За истекшие сутки сотрудниками полиции областного центра было раскрыто два угона автомобилей. Так в ОМВД по Грязинскому району обратилась 35 летняя гражданка с заявлением о том, что 30 мая в период с 16:00 до 17:00 в г. Грязи от дама по ул. Нахимова был угнан её автомобиль"ВАЗ 21074".

В ходе проведённых мероприятий автомобиль с механическими повреждениями был обнаружен сотрудниками уголовного розыска. По подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в ОМВД неработающий 24-летний местный житель.

Сотрудниками ОМВД по г. Ельцу установлены и доставлены в полицию неработающие ранее судимый за угон 26 летний и ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 24 летний жители г. Ельца, которые 29 мая угнали автомобиль "Фольксваген-Поло". В отношении одного из задержанных выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В настоящее время возбуждены уголовные дела, ведётся расследование. Если вина подозреваемых будет доказана максимальные санкции ст. , действующего законодательства, предусматривают до 7 лет лишения свободы.

ОИиОС УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости