Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

31 мая 2016 года 30 мая на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий

Белгородский район

в 10 часов 35 минут 50-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ-469, двигаясь по улице Победы в посёлке Северный, в районе дома 38, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, выбежавшего на проезжую часть из – за препятствия (пластиковых труб). В результате ДТП 8-летний мальчик получил телесные повреждения.

г.Белгород

в 13 часов 10 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21730, двигаясь по улице Щорса, со стороны улицы 5 Августа в направлении проспекта Богдана Хмельницкого, в районе дома 8 «Г» не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с попутно движущимся автомобилем LEXUS RХ 450, под управлением 49-летнего водителя, с последующим наездом автомобиля FORD FOCUS, под управлением 20-летнего водителя на стоящий автомобиль ВАЗ-21730. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-21730 получила телесные повреждения.

Шебекинский район

в 18 часов 10 минут на 13 км автодороги «Шебекино – Короча» 29-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь со стороны города Шебекино в направлении города Короча, со скоростью не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением, в результате чего не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет по ходу движения транспортного средства, с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

г.Старый Оскол

в 18 часов 55 минут 19-летний водитель, управляя автомобилем БОГДАН 2110, двигаясь по улице 25 Съезда КПСС со стороны улицы Шухова, на перекрестке улиц 25 Съезда КПСС и Прядченко, при повороте направо не выдержал необходимый боковой интервал, допустил выезд на сторону проезжей части предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2115, под управлением 19-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2115 получила телесные повреждения.

Грайворонский район

в 22 часа 00 минут в селе Глотово, по улице Генерала Алексеенко, в районе дома 44, 24-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21140, совершил наезд на 54-летнего пешехода, лежащего на проезжей части, после чего с места ДТП скрылся. В ходе оперативно розыскных мероприятий данный водитель задержан. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия. По предварительным данным погибший злоупотреблял спиртными напитками.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 08:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости