Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 мая 2016 года Полицейские из Надеждинского района поздравили ветерана МВД с 70- летним юбилеем

Сотрудники полиции и члены Совета ветеранов отдела МВД России по Надеждинскому району поздравили ветерана органов внутренних дел майора милиции в отставке Анатолия Васильевича Паулова с днем рождения.

Анатолий Васильевич начал службу в октябре 1970 года после окончания Хабаровской высшей школы милиции. На протяжении 24 лет служил в Надеждинском районном отделе внутренних дел в должности оперуполномоченного уголовного розыска. Ушел в отставку оперативным дежурным Тавричанского отделения милиции в июле 1994 года.

Вся его работа была направлена на повышение уровня безопасности и правопорядка, профилактику преступности. Оперуполномоченный уголовного розыска вел профилактическую работу с ранее мудимыми лицами, занимался правовым информированием местных жителей, давал разъяснения по вопросам привлечения граждан к охране общественного порядка.

Альбина Шатунова, которая вместе с Анатолием Васильевичем служила в Тавричанском отделении милиции, вспоминает: «Он учил и Полицейские и члены Совета ветеранов поблагодарили Анатолия Васильевича за добросовестную службу, пожелали крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.

Пресс-служба ОМВД России по Надеждинскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости