Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

31 мая 2016 года Накануне Международного дня защиты детей полицейские побывали в гостях у воспитанников Магаданского областного дома ребенка

В преддверии Международного дня защиты детей полицейские побывали в гостях у воспитанников Дома ребенка. Начальник УМВД России по Магаданской области Александр Винников вручил малышам подарки, приобретенные на добровольные пожертвования сотрудников органов внутренних.

- Уже несколько лет региональное Управление полиции шефствует над школой – интернатом в поселке Сокол, - отметил Александр Иванович, - в этом году впервые сотрудники вышли с инициативой поддержать ребятишек Магаданского областного дома ребенка. Были собраны денежные средства, а это свыше ста тысяч рублей, закуплены необходимые принадлежности для малышей. Полагаю, что забота о воспитанниках этого особенного детского учреждения станет еще одной доброй традицией колымской полиции.

Приятным сюрпризом для гостей стал концерт, подготовленный воспитанниками. Малыши, в возрасте от года до четырех лет, с удовольствием пели, танцевали, показывали сценки, вместе с полицейскими водили хоровод.

- Трудно оставаться равнодушным, глядя на этих очаровательных малышей, которые несмотря на нежный возраст, с таким старанием продемонстрировали свои достижения, - поделилась впечатлениями начальник отдела информации и общественных связей УМВД Марина Суворова, - радует, что коллеги с энтузиазмом откликнулись на предложение о сборе средств для этих замечательных совсем юных колымчан.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:17 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости