Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 мая 2016 года В Лебедянском районе иномарка столкнулась с ПАЗом

В прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 4 человека, 1 погиб.

В Липецке в 13.20 на ул. Минской 59-летний неработающий водитель «Джилли» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате его 59-летняя пассажирка получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

В Липецком районе в 23.00 на подъезде к г. Липецку 25-летний водитель ГАЗ-330200 (водитель) вне пешеходного перехода допустил наезд на 37-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В Лебедянском районе в 17.55 на автодороге Становое – Троекурово – Лебедянь 36-летний водитель автомобиля «Хендай» (контролер) столкнулся с автобусом ПАЗ под управлением 50-летнего мужчины. В результате 57-летняя пассажирка иномарки с травмой была доставлена в больницу.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1212 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 13, превышение скорости – 859, неиспользование ремней безопасности – 72, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 63.

УГИБДД УМВД России по области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 09:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости