Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 мая 2016 года Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов провел встречу с жителями пос. Куровской

Начальник УМВД России по г. Калуге Станислав Орехов провел встречу с жителями поселка Куровской областного центра. В мероприятии приняли участие также начальник отдела полиции «Азаровский» Петр Лохмачев, начальник подразделения по делам несовершеннолетних Ирина Иванова и начальник службы участковых уполномоченных отдела полиции Алексей Рогачев, начальник Отдела ГИБДД Алексей Москаленко.

В ходе встречи полицейские обсудили с жителями наиболее актуальные вопросы в сфере обеспечения правопорядка и профилактики правонарушений. Калужан предупредили о распространенных видах мошеннических действий и серийных номерах фальшивых купюр, разъяснили порядок обращения в органы внутренних дел и контакты подразделений.

На все интересующие вопросы граждане получили разъяснения и рекомендации, как действовать в случае выявления правонарушений. Как отметил, главный полицейский города, обо всех противоправных фактах необходимо незамедлительно сообщать в полицию, которая обеспечивает реагирование на все поступившие обращения.

Прозвучали от жителей и слова благодарности в адрес стражей правопорядка. Одна из калужанок поблагодарила начальника Отдела полиции «Азаровский» Петра Лохмачева за квалифицированную помощь и оперативное реагирование на ее обращения.

По итогам встречи с учетом пожеланий присутствующих Станиславом Ореховым было принято решение о проведении на территории микрорайона дополнительных оперативно-профилактических мероприятий с привлечением сотрудников патрульно-постовой службы, ГИБДД, инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых. О результатах жителям будет сообщено дополнительно после их завершения.

Пресс-служба УМВД России по г. Калуге.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости