Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 мая 2016 года В Шелехове назвали победителей районного конкурса «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних-2016»

Мероприятие проходит ежегодно, его участниками становятся инспекторы отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Шелеховскому району.

Сегодня в подразделении трудится восемь женщин. В преддверии профессионального праздника - Дня инспекторов по делам несовершеннолетних - конкурсная комиссия в составе руководителей подразделений местного отдела полиции и районной администрации оценила итоги их работы. В этом году третье место досталось капитану полиции Светлане Щадовой, также она вошла в число лучших инспекторов области по количеству раскрытых преступлений. Второе место у капитана полиции Натальи Винокуровой, первое – у майора полиции Веры Хамагаевой.

Победителей конкурса лично поздравила заместитель мэра Шелеховского района подполковник милиции в отставке Лариса Пенюшкина. Она отметила, что именно инспекторы по делам несовершеннолетних выполняют самую важную работу – приходят на помощь детям, оказавшимся в беде. И пусть об их деятельности принято судить по «сухим» цифрам отчетности, но за каждым таким показателем стоит ребёнок, подросток или целая семья. Женщины в погонах берут их под свою опеку, находят индивидуальный подход к каждому и выполняют свою работу по совести.

Пресс-служба ОМВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости