Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

31 мая 2016 года Игрушка Никиты Напылова заняла второе место на Всероссийском конкурсе детского творчества (фото)

Работа воспитанника Княгининского детского дома «Наше детство в надежных руках», представлявшая Нижегородскую область на Всероссийском этапе конкурса «Полицейский Дядя Стёпа», набрала 606 голосов и вошла в десятку лучших. Поздравляем Никиту с этой победой!

На региональном этапе конкурса было представлено более 5 тысяч работ. В финале каждый желающий мог отдать свой голос за одну из 94 работ юных талантов со всей России. Дети полицейских, творческие коллективы средних школ, интернатов, детских домов и реабилитационных центров по-разному изображали любимых российских мульт- и киногероев – сотрудников органов внутренних дел. Они вязали куклы, лепили фигурки из пластилина, полимерной и природной глины, шили из ткани мягкие игрушки, раскрашивали матрешки, складывали фигурки из бумаги, делали картины из фасоли и гречневой крупы.

Никита Напылов представил на конкурс текстильную куклу «Дядя Степа с ребенком», назвав свою работу «Наше детство в надежных руках», в знак благодарности всем полицейским, оберегающим жизнь детей. И эта кукла не оставила равнодушными тех, кто её увидел, и принесла её создателю второе место на Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Спасибо всем жителям Нижегородской области, поддержавшим игрушку Никиты на конкурсе!

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости