Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 мая 2016 года Чучковские полицейские задержали злоумышленника, подозреваемого в краже со взломом из продуктового магазина

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Шиловский», обслуживающие Чучковский район, раскрыли кражу из продуктового магазина в селе Дудкино. Злоумышленник задержан.

В полицию утром поступило сообщение, что продуктовый магазин в селе Дудкино взломали. Работник магазина увидел взломанное окно на фасаде здания. Выяснилось, что злоумышленник вытащил из торгового зала большой мешок с десятком бутылок вина и консервами.

Полицейские в первую очередь решили «отработать» местных жителей и вскоре получили сведения, что в одном из домов с вечера не прекращается застолье. Причем, с новой силой «гулянье» началось ночью после возвращения одного из участников с прогулки. Недавно освободившийся из мест заключения 33-летний житель села вернулся с ночной прогулки с мешком вина.

В ходе проверки этой информации полицейские установили причастность местного жителя к совершению этой кражи. Злоумышленника задержали за накрытым столом, на котором стояло похищенное спиртное. Часть похищенного изъято.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2

ст. 158 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости