Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

31 мая 2016 года УМВД Приморья: в отношении водителя, сбившего подростков и скрывшегося с места ДТП, возбуждено уголовное дело

В отношении водителя, совершившего наезд на троих подростков и скрывшегося с места ДТП, в следственном подразделении отдела МВД России по городу Находке возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ«Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Как сообщалось ранее, в дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием несовершеннолетних. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада медиков.

Установлено: водитель иномарки совершил наезд на троих подростков и скрылся с места происшествия, не оказав потерпевшим помощи. Пострадавших госпитализировали. Один из несовершеннолетних от полученных травм скончался.

Инспекторы ДПС задержали 31-летнего жителя города Находки. Медицинское освидетельствование установило наличие алкоголя в крови водителя.

Мужчина находится под административным арестом1748 сроком на 15 суток.

В рамках расследования уголовного дела следователем отдела МВД России по городу Находке назначено проведение ряда экспертиз.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 17:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости