Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

31 мая 2016 года 3 человека погибли и 15 получили травмы в результате ДТП, произошедших на дорогах области за минувшие сутки

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 15 получили травмы. Произошло 79 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 26 водителей, пресечено 1257 нарушений скоростного режима, управляли транспортным средством без водительского удостоверения 15 человека, пешеходов, нарушивших ПДД – 120.

В 08.40 на ул. Ленинградской у д. 72 областного центра женщина 1981 года рождения, управляя автомашиной Черри, при выезде с прилегающей территории на проезжую часть дороги не предоставила преимущество в движении 13-летнему велосипедисту, двигавшемуся по линии тротуара, и допустила на него наезд. В результате ДТП подросток получил растяжение связок правого лучезапястного сустава, ссадины правого коленного сустава, ссадины левого плеча и предплечья, находится на амбулаторном лечении.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости