Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

31 мая 2016 года В Приангарье за сутки полицейские оперативно разыскали три похищенных автомобиля

В Иркутской области сотрудники полиции разыскали три ранее похищенных автомобиля, которые в ближайшее время вернут законным владельцам.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России по г. Иркутску на одной из автостоянок в микрорайоне Юбилейный разыскали похищенный вчера автомобиль «ВАЗ-21099». Еще одни «Жигули» оперативники ОМВД по Чунскому району обнаружили на автодороге «Чуна-Изыкан». Установлено, что следов повреждения автомобили не имеют.

В Иркутске экипаж отдела вневедомственной охраны в ходе патрулирования обнаружил на берегу реки Ангара в районе улицы Полярная похищенную иномарку. Автомобиль «Тойота-Карина» был похищен 29 мая 2016 года и числился в розыске.

В настоящее время органами внутренних дел приняты оперативные меры на розыск лиц, причастных к совершению хищений указанных транспортных средств. Обнаруженные и изъятые автомобили в ближайшее время будут возвращены их законным владельцам.

Полицейские советуют владельцам транспортных средств позаботиться об имущественной безопасности, используя современные и надежные противоугонные комплексы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости